久久久久久国产成人a亚洲精品无码,一个添下面两个吃奶把腿扒开,宝宝只想1v1警察笔趣阁,人妻人人澡人人添人人爽人人玩

您目前所在的位置: 首頁> 招標信息> 招標公告

2022年城鎮老舊小區改造項目施工預選招標

江蘇
招標公告
發布單位:連云港市公共資源交易平臺 發布日期:2022-05-20
基本信息
項目名稱
成武縣九女集鎮老舊小區改造工程,建設單位:成武縣九女集鎮人民政府,單項合同金額:156.89萬元,竣工驗收時間:2022年4月17 日;
采購金額
156.89萬元
招標人
連云港瀛洲城市發展有限公司

溫馨提示: 以上數據通過人工智能提取,如有誤差請以正文為準! 咨詢此項目熱線:0571-889938887

詳情內容

江蘇省工程建設項目預中標候選人公示

編號:3207012204110001001001

    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,連云港瀛洲城市發展有限公司2022年城鎮老舊小區改造項目施工預選招標的評標工作已經結束,預中標候選人已經確定。本項目采用綜合評估法的評標辦法,現將預中標候選人公示如下:

    1、預中標候選人情況

第一中標候選人

單位名稱

青葉建設集團有限公司

投標報價(元)

1.00

項目負責人

竇建軍

 

企業業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容

1. 項目名稱:成武縣九女集鎮老舊小區改造工程,建設單位:成武縣九女集鎮人民政府,單項合同金額:156.89萬元,竣工驗收時間:2022年4月17 日;

2.項目名稱:曹縣莊寨鎮老舊小區改造三標段,建設單位:曹縣莊寨鎮人民政府,單項合同金額:132.56萬元,竣工驗收時間:2021年6月15日。

項目經理業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容)

1. 項目名稱:蘭陵縣長城鎮新莊社區改造工程 ,建設單位:蘭陵縣長城鎮人民政府,單項合同金額:485.69萬元,竣工驗收時間:2021年6月 10 日;

2. 項目名稱:成武縣伯樂集鎮老舊小區改造工程 ,建設單位:成武縣伯樂集鎮人民政府,單項合同金額:208.6萬元,竣工驗收時間:2020年12月 5 日。

 

第二中標候選人

單位名稱

貴弘建設發展有限公司

投標報價(元)

1.00

項目負責人

遆東輝

 

企業業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容

1.項目名稱:新鄉市衛濱區中同街街道辦事處外運家屬院等19 個老舊小區財政資金改造項目(2020 年紅線內)一標段,建設單位:新鄉市衛濱投資有限公司,單項合同金額:389.875585萬元,竣工驗收時間:2021年3月11 日;

2.項目名稱:新鄉市紅旗區文化街道辦事處文化局家屬院小區等 23 個老舊小區改造項目(小區紅線內)七標段,建設單位:新鄉市新東開發建設投資有限公司,單項合同金額:462.932407萬元,竣工驗收時間:2021年3月11 日。

項目經理業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容)

1.項目名稱:新鄉市衛濱區中同街街道辦事處 2019 年老舊小區改造項目一標段,建設單位:新鄉市衛濱區中同街街道辦事處,單項合同金額:340.726234萬元,竣工驗收時間:2020年12月12日;

項目名稱:新鄉市紅旗區渠東街道辦事處新東花園等7個老舊小區樓本體綜合提升改造項目一標段,建設單位:新鄉市新東開發建設投資有限公司,單項合同金額:204.511573萬元,竣工驗收時間:2021年11月26 日。

 

第三中標候選人

單位名稱

湖北鄂武建工集團有限公司

投標報價(元)

1.00

項目負責人

張在思

 

企業業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容

1.項目名稱:西塞山區澄月老舊小區施工項目三期,建設單位:黃石市西塞山區城鄉建設局,單項合同金額:1050.64萬元,竣工驗收時間:2021年11月7 日;

2.項目名稱:2020年樊城區老工業區老舊小區改造項目(工人新村),建設單位:襄陽市樊城區住房和城鄉建設局,單項合同金額:1558.97萬元,竣工驗收時間:2021年3月27日。

項目經理業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容)

1.項目名稱:湖北省孝感市孝南區廣場街道 2021年大院水塔樓片區等 26個老舊小區改造項目一期工程第三標段,建設單位:孝感市孝南區人民政府廣場街道辦事處,單項合同金額:233.187142萬元,竣工驗收時間:2021年 12月 24日;

2.項目名稱:武穴市老舊小區改造項目物業小區改造項目,建設單位:武穴街道辦事處,單項合同金額:392.556913萬元,竣工驗收時間:2021年10月4日。

 

第四中標候選人

單位名稱

江蘇路泰建設集團有限公司

投標報價(元)

1.00

項目負責人

馬元云

 

企業業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容

1. 項目名稱:賽罕區2019年老舊小區改造工程施工四標段,建設單位:賽罕區物業服務中心,單項合同金額:213.3411萬元,竣工驗收時間:2020年11月30 日;

2. 項目名稱:鄭州市二七區2020年31個老舊小區綜合改造項目設計和施工三標段,建設單位:鄭州市二七區公共住宅投資有限公司,單項合同金額:2756.13萬元,竣工驗收時間:2021年10月13 日。

項目經理業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容)

1.項目名稱:2018年建鄴區老舊住宅小區環境整治工程興達小區、3503 廠宿舍樓、沿河49 號(省二附院宿舍樓)3個小區環境整治工程,建設單位:南京建鄴新城房產經營管理有限公司,單項合同金額:1844.6406萬元,竣工驗收時間:2018年10月 20 日;

2.項目名稱:浦口區星甸街道婁子小區 2019 年整治工程工程總承包,建設單位:南京市浦口區人民政府星甸街道辦事處,單項合同金額:3580萬元,竣工驗收時間:2020年11月27 日。

 

第五中標候選人

單位名稱

誠巨建設集團有限公司

投標報價(元)

1.00

項目負責人

石秋啟

 

企業業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容

1. 項目名稱:濟南市歷下區人民政府燕山街道辦事處2021年老舊小區整治改造修繕工程 (經十路14626號小區),建設單位:濟南市歷下區人民政府燕山街道辦事處 ,單項合同金額:101.369120萬元,竣工驗收時間:2021年10月20日;

2.項目名稱:濟寧市任城區4+N模式老舊小區改造(一期)EPC+0項目,建設單位:北京城建五建設集團有限公司,單項合同金額:1500萬元,竣工驗收時間:2021年3月20日。

項目經理業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容)

1. 項目名稱:濟南市市中區人民政府舜玉路街道辦事處八里洼路19號院老舊小區改造工程,建設單位:濟南市市中區人民政府舜玉路街道辦事處,單項合同金額:162.2534 萬元,竣工驗收時間:2020年1月16日;

2.項目名稱:濟南市天橋區人民政府天橋東街街道辦事處天橋東街街道2020年老舊小區改造零星整修項目,建設單位:濟南市天橋區人民政府天橋東街街道辦事處,單項合同金額:109.036088萬元,竣工驗收時間:2021年8月 31日。

 

第六中標候選人

單位名稱

山東祥地建筑工程有限公司

投標報價(元)

1.00

項目負責人

張衛

 

企業業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容

1.項目名稱:濟南市歷下區人民政府趵突泉街道辦事處2019年環境綜合整治(南卷門巷老舊居民樓環境綜合整治)二標段,建設單位:濟南市歷下區人民政府趵突泉街道辦事處,單項合同金額:346.7283萬元,竣工驗收時間:2020年1月3日;

2.項目名稱:濟南市歷下區人民政府千佛山街道辦事處2020年老舊小區整治工程,建設單位:濟南市歷下區人民政府千佛山街道辦事處,單項合同金額:246.990196萬元,竣工驗收時間:2021年8月30日。

項目經理業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容)

1. 項目名稱:濟南市歷下區人民政府甸柳新村街道辦事處第五社區片區老舊小區改造工程項目A包,建設單位:濟南市歷下區人民政府甸柳新村街道辦事處,單項合同金額:269.512076 萬元,竣工驗收時間:2020年12月 23日;

2. 項目名稱:濟南市歷下區人民政府文化東路街道辦事處文化東路90號、92號老舊小區綜合整治工程(A包),建設單位:濟南市歷下區人民政府甸柳新村街道辦事處,單項合同金額:250.8580萬元,竣工驗收時間:2021年12月 23日。

 

第七中標候選人

單位名稱

西安元成建筑工程有限公司

投標報價(元)

1.00

項目負責人

李文翔

 

企業業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容

1.項目名稱:庫倫旗2019年老舊小區改造工程項目,建設單位:庫倫旗住房和城鄉建設局 ,單項合同金額:411.6萬元,竣工驗收時間:2021年10月10日;

2.項目名稱:科爾沁區2021年老舊小區第三批改造項目第三標段,建設單位:通遼市科

爾沁區住房和城鄉建設局,單項合同金額:1312.15萬元,竣工驗收時間:2022年2月15日。

項目經理業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容)

1.項目名稱:2019年春元里社區老舊小區改造工程,建設單位:濟南市市中區人民政府桿石橋街道辦事處,單項合同金額:558.15萬元,竣工驗收時間:2019年12月 4日;

2.項目名稱:鳳翔區南大街社區 2021年老舊小區改造項目(四標段),建設單位:寶雞市鳳翔區住房保障服務中心,單項合同金額:245.18萬元,竣工驗收時間:2022年4月 30日。

 

第八中標候選人

單位名稱

南京全力建設有限公司

投標報價(元)

1.00

項目負責人

李訓高

 

企業業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容

1. 項目名稱:泰山街道麗島路、麗華路環境綜合整治工程施工一標段,建設單位:南京市浦口區人民政府泰山街道辦事處,單項合同金額:2246.68萬元,竣工驗收時間:2021年7月16日;

2. 項目名稱:橋林街道蘭橋雅居片區改造工程,建設單位:浦口區橋林街道辦事處,單項合同金額:3628.1159萬元,竣工驗收時間:2021年12月27日。

項目經理業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容)

1. 項目名稱:環雨花臺烈士陵園片區環境綜合整治工程、共青團路51號小區整治工程,建設單位:江蘇駿通建設項目管理咨詢有限公司,單項合同金額:1047.22萬元,竣工驗收時間:2020年6月 22日;

2.項目名稱:連云港海州區住房和城鄉建設局的恒利小區出新改造項目工程總承包(EPC),建設單位:連云港海州區住房和城鄉建設局,單項合同金額:1893.72萬元,竣工驗收時間:2020年12月 28日。

 

第九中標候選人

單位名稱

廣西建工集團冶金建設有限公司

投標報價(元)

1.00

項目負責人

賴海慶

 

企業業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容

1. 項目名稱:柳州市本級老舊小區改造六期(二階段),建設單位:柳州市鑫泰房地產經營開發公司,單項合同金額:650.427490萬元,竣工驗收時間:2021年6月23;

2. 項目名稱:柳州市本級老舊小區改造七期(二階段),建設單位:柳州市安居建設投資開發有限公司,單項合同金額:1158.825555萬元,竣工驗收時間:2021年8月2日。

項目經理業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容)

1. 項目名稱:南寧廣發重工集團有限公司職工家屬區“三供一業分離移交維修改造工程”,建設單位:南寧廣發重工集團有限公司,單項合同金額:1916.818018萬元,竣工驗收時間:2021年9月 27日;

2. 項目名稱:柳州市本級老舊小區改造七期(一階段),建設單位:柳州市安居建設投資開發有限公司,單項合同金額:974.639655萬元,竣工驗收時間:2021年8月 2日。

 

第十中標候選人

單位名稱

山東軍輝建設集團有限公司

投標報價(元)

1.00

項目負責人

李言飛

 

企業業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容

1.項目名稱:2021年海州區老舊小區改造一期項目-華隆公寓施工,建設單位:連云港海州區住房和城鄉建設局,單項合同金額:288.111940萬元,竣工驗收時間:2021年8月27;

2.項目名稱:2020年海州區老舊小區改造工程-郁州花園,建設單位:連云港海州區住房和城鄉建設局,單項合同金額:341.586535萬元,竣工驗收時間:2020年12月9日。

項目經理業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容)

1.項目名稱:海州區老舊小區改造項目一期工程施工-港麗綠園小區,建設單位:連云港海州區住房和城鄉建設局,單項合同金額:103.044544萬元,竣工驗收時間:2020年9月 19日;

2.項目名稱:海州區老舊小區改造項目二期工程施工-浦南大隊,建設單位:連云港海州區住房和城鄉建設局,單項合同金額:120.086525萬元,竣工驗收時間:2020年9月 26日。

 

第十一中標候選人

單位名稱

河南青峰建設有限公司

投標報價(元)

1.00

項目負責人

慕文超

 

企業業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容

1.項目名稱:2020年市直管老舊小區綜合提升改造項目施工(S1-S6標段)S5標段,建設單位:唐山市住房和城鄉建設局,單項合同金額:580.39075萬元,竣工驗收時間:2020年10月21日;

2.項目名稱:新鄉市衛濱區鐵西辦事處公安局家屬院等6個老舊小區改造項目(2019年紅線內),建設單位:新鄉市衛濱區鐵西辦事處,單項合同金額:632.127668萬元,竣工驗收時間:2020年8月28日。

項目經理業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容)

1.項目名稱:焦作市馬村區2019年27個老舊小區改造項目(小區紅線內)(一標段),建設單位:焦作市馬村區住房和城鄉建設局,單項合同金額:234.608771萬元,竣工驗收時間:2020年5月 31日;

2.項目名稱:2020年市直管老舊小區綜合提成改造項目施工S19標段,建設單位:唐山市住房和城鄉建設局,單項合同金額:688.525989萬元,竣工驗收時間:2020年11月 28日。

 

第十二中標候選人

單位名稱

山西環宇建筑工程有限公司

投標報價(元)

1.00

項目負責人

武艷中

 

企業業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容

1.項目名稱:2020年于洪區老舊小區改造工程施工一標段,建設單位:沈陽市于洪區房產局,單項合同金額:955.89892萬元,竣工驗收時間:2020年9月17日;

2.項目名稱:大東區2019年老舊小區改造提質工程15標段,建設單位:沈陽市大東區房產局 ,單項合同金額:230.249293萬元,竣工驗收時間:2019年8月28日。

項目經理業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容)

1.項目名稱:2018年城鎮老舊住宅小區綜合整治項目(七標段),建設單位:西寧市城北區建設局,單項合同金額:500.82萬元,竣工驗收時間:2019年6月7日;

2.項目名稱:2020年老舊小區環境綜合整治工程,建設單位:左云縣住房和城鄉建設管理

局,單項合同金額:124.24萬元,竣工驗收時間:2020年12月28日。

 

第十三中標候選人

單位名稱

四川宏遠建筑工程有限公司

投標報價(元)

1.00

項目負責人

孫仕偉

 

企業業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容

1.項目名稱:2019年城東區老舊小區綜合整治項目(五標段),建設單位:西寧市城東區

城鄉建設局,單項合同金額:291萬元,竣工驗收時間:2020年5月10日;

2.項目名稱:濟南市市中區人民政府七里山街道辦事處朗茂山1-5區及七西路40號老舊小區改造項目,建設單位:濟南市市中區人民政府七里山街道辦事處,單項合同金額:2829.86萬元,竣工驗收時間:2019年10月22日。

項目經理業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容)

1.項目名稱:通遼市科爾沁區2020年老舊小區改造建設項目第三批第二標段,建設單位:通遼市科爾沁區住房和城鄉建設局,單項合同金額:380.6萬元,竣工驗收時間:2020年11月29日;

2.項目名稱:2021年海州區老舊小區改造一期項目-海連東路43-1號樓 (國稅局宿舍)施工,建設單位:連云港市住房和城鄉建設局,單項合同金額:152.6萬元,竣工驗收時間:2021年9月1日。

 

第十四中標候選人

單位名稱

山東波鑫建設集團有限公司

投標報價(元)

1.00

項目負責人

馬甲俊

 

企業業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容

1.項目名稱:濟南市歷城區人民政府彩石街道辦事處綜合提升整治項目,建設單位:濟南市歷城區人民政府彩石街道辦事處,單項合同金額:507.35 萬元,竣工驗收時間:2020年4月30日;

2.項目名稱:天橋區人民政府堤口路街道辦事處交校路片區老舊住宅校區改造,建設單位:濟南市天橋區人民政府堤口路街道辦事處,單項合同金額:471.99萬元,竣工驗收時間:2019年11月30日。

項目經理業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容)

1.項目名稱:濟南市萊蕪區2021 年度城鎮老舊小區改造工程,建設單位:濟南市萊蕪區人民政府鳳城街道辦事處,單項合同金額:609.2萬元,竣工驗收時間:2021年12月25日;

2.項目名稱:2020 年槐蔭區老舊小區改造提升工程,建設單位:濟南市槐蔭區住房和城鄉建設局,單項合同金額:859.86萬元,竣工驗收時間:2021年3月1日。

 

第十五中標候選人

單位名稱

江蘇中益建設集團有限公司

投標報價(元)

1.00

項目負責人

吳紅霞

 

企業業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容

1.項目名稱:三供一業維修改造工程(北京礦冶家園)職工家屬區物業施工,建設單位:北京北控物業管理有限責任公司,單項合同金額:1553.164699萬元,竣工驗收時間:2020年4月27日;

2.項目名稱:2018年海淀區東升鎮老舊小區綜合整治項目,建設單位:中資海外咨詢有限公司,單項合同金額:14649.401923萬元,竣工驗收時間:2019年9月5日。

項目經理業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容)

1. 項目名稱:2019年海淀區八里莊街道老舊小區綜合整治項目,建設單位:中資海外咨詢有限公司,單項合同金額:3888.56638萬元,竣工驗收時間:2021年3月30日;

2.項目名稱:2020年海淀區馬連洼街道老舊小區綜合整治項目,建設單位:中國建筑第二工程局有限公司,單項合同金額:7369.66668萬元,竣工驗收時間:2022年2月25日。

 

第十六中標候選人

單位名稱

江蘇偉仁建設工程有限公司

投標報價(元)

1.00

項目負責人

李大燦

 

企業業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容

1.項目名稱:連云港市海州區南苑新村小區,建設單位:連云港市海州區住房和城鄉建設局,單項合同金額:232.675193萬元,竣工驗收時間:2020年9月18日;

2.項目名稱:德城區新湖街道辦事處2019年老舊小區改造工程 (一標段),建設單位:德州市德城區重點建設投資有限公司,單項合同金額:153.43萬元,竣工驗收時間:2019年10月28日。

項目經理業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容)

1.項目名稱:連云港市海州區礦山院小區,建設單位:連云港市海州區住房和城鄉建設局,單項合同金額:83.917928萬元,竣工驗收時間:2020年9月23日;

2.項目名稱:德州經濟技術開發區2018年老舊小區改造項目施工(一標段),建設單位:德州經濟技術開發區公用事業管理局,單項合同金額:65.882609萬元,竣工驗收時間:2018年12月25日。

3.項目名稱:德州經濟技術開發區2018年老舊小區改造項目施工(三標段),建設單位:德州經濟技術開發區公用事業管理局,單項合同金額:94.849023萬元,竣工驗收時間:2019年5月8日。

 

第十七中標候選人

單位名稱

中連楚恒建設工程有限公司

投標報價(元)

1.00

項目負責人

胡威

 

企業業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容

1.項目名稱:海州區老舊小區改造項目一期工程施工-電大東巷宿舍區,建設單位:連云港市海州區住房和城鄉建設局,單項合同金額:122.187725萬元,竣工驗收時間:2020年9月12日;

2.項目名稱:2020年海州區老舊小區改造工程-龍河小區南區,建設單位:連云港市海州區住房和城鄉建設局,單項合同金額:305.767401萬元,竣工驗收時間:2020年12月12日。

項目經理業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容)

1.項目名稱:海州區老舊小區改造項目二期工程施工-解放東路231號院等小區,建設單位:連云港市海州區住房和城鄉建設局,單項合同金額:112.260728萬元,竣工驗收時間:2020年9月19日;

2.項目名稱:2021年海州區老舊小區改造一期項目—錦華園施工,建設單位:連云港市海州區住房和城鄉建設局,單項合同金額:318.428857萬元,竣工驗收時間:2021年10月9日。

 

第十八中標候選人

單位名稱

山東嘉博建筑工程有限公司

投標報價(元)

1.00

項目負責人

周永杰

 

企業業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容

1.項目名稱:2020 年度濟南市歷城區人民政府東風街道辦事處老舊小區(上海花園)改造整治項目,建設單位:濟南市歷城區人民政府東風街道辦事處,單項合同金額:119.566486萬元,竣工驗收時間:2021年1月13日;

2.項目名稱:銘遠職工安置小區改造工程,建設單位:山東省人文藝術研究院銘遠生態農業研學基地,單項合同金額:101萬元,竣工驗收時間:2020年12月16日。

項目經理業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容)

1.項目名稱:濟南市天橋區人民政府藥山街道辦事處西苑老舊小區,建設單位:濟南市天橋區人民政府藥山街道辦事處,單項合同金額:125.223424萬元,竣工驗收時間:2021年6月5日;

2.項目名稱:濟南市天橋區人民政府制錦市街道辦事處2020 年銅元局后街老舊小區,建設單位:濟南市天橋區人民政府制錦市街道辦事處,單項合同金額:140.247129萬元,竣工驗收時間:2021年6月12日。

 

第十九中標候選人

單位名稱

江蘇建航工程有限公司

投標報價(元)

1.00

項目負責人

蔡陽軍

 

企業業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容

1.項目名稱:2019年新華區老舊小區改善工程二十四標段,建設單位:石家莊市新華區住房和城區建設局,單項合同金額:167.634222萬元,竣工驗收時間:2019年12月27日;

2.項目名稱:山陽街道老舊小區改造工程,建設單位:淮安市淮安區山陽街道辦事處,單項合同金額:374.341524萬元,竣工驗收時間:2020年12月10日。

項目經理業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容)

1.項目名稱:回民區國有企業家屬區“三供一業”物業管理移交維修改造工程施工三標段,建設單位:呼和浩特市回民區住房保障管理辦公室,單項合同金額:792.1051萬元,竣工驗收時間:2019年10月31日;

2.項目名稱:公園新村改造項目工程總承包(EPC),建設單位::連云港市海州區住房和城鄉建設局,單項合同金額:888.292676萬元,竣工驗收時間:2021年1月8日。

 

第二十中標候選人

單位名稱

飛凡建設集團有限公司

投標報價(元)

1.00

項目負責人

謝培云

 

企業業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容

1.項目名稱:濟南市槐蔭區人民政府青年公園街道辦事處2019年老舊小區改造,建設單位:濟南市槐蔭區人民政府青年公園街道辦事處,單項合同金額:108.745554萬元,竣工驗收時間:2019年12月9日;

2.項目名稱:濟南市歷下區人民政府大明湖街道辦事處老舊小區改造項目,建設單位:濟南市歷下區人民政府大明湖街道辦事處,單項合同金額:265.05萬元,竣工驗收時間:2019年11月27日。

項目經理業績(包含項目名稱、獲獎情況等內容)

1.項目名稱:濟南市歷下區燕山街道辦事處老舊小區整治改造工程改造工程,建設單位:濟南市歷下區燕山街道辦事處,單項合同金額:632.059611萬元,竣工驗收時間:2018年10月30日;

2.項目名稱:濟南市市中區人民政府魏家莊街道辦事處老舊小區整治工程,建設單位:濟南市市中區人民政府魏家莊街道辦事處,單項合同金額:541.308985萬元,竣工驗收時間:2018年8月8日。

 

    2、無效標名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

河北建設集團股份有限公司

未按招標文件要求提供社保繳費證明

2

江蘇富森建設有限公司

上傳的投標人承諾書不符合招標文件要求

3

江蘇昊寧建設工程有限公司

授權委托書和項目負責人證書均未按招標文件要求上傳原件彩色掃描件

4

江蘇金鷹建設有限公司

未按招標文件要求上傳原件彩色掃描件

5

江蘇亮拓建設工程有限公司

未按招標文件要求上傳社保掃描件、授權委托書未按招標文件要求上傳原件彩色掃描件、項目負責人證書未按招標文件要求上傳原件彩色掃描件

 

    3、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價(元)

修正后報價(元)

 

    4、所有投標人及其擬派項目負責人類似工程業績、獎項、投標報價、投標報價合理性等得分情況

序號

單位名稱

方案及答辯得分

業績得分

綜合得分

得分

1

青葉建設集團有限公司

21.72

14.00

7.00

42.72

2

貴弘建設發展有限公司

21.72

14.00

7.00

42.72

3

湖北鄂武建工集團有限公司

21.72

14.00

7.00

42.72

4

江蘇路泰建設集團有限公司

21.58

14.00

7.00

42.58

5

誠巨建設集團有限公司

21.56

14.00

7.00

42.56

6

山東祥地建筑工程有限公司

21.56

14.00

7.00

42.56

7

南京全力建設有限公司

21.54

14.00

7.00

42.54

8

西安元成建筑工程有限公司

21.54

14.00

7.00

42.54

9

廣西建工集團冶金建設有限公司

21.52

14.00

7.00

42.52

10

山東軍輝建設集團有限公司

21.52

14.00

7.00

42.52

11

河南青峰建設有限公司

21.48

14.00

7.00

42.48

12

山西環宇建筑工程有限公司

21.46

14.00

7.00

42.46

13

四川宏遠建筑工程有限公司

21.36

14.00

7.00

42.36

14

山東波鑫建設集團有限公司

21.34

14.00

7.00

42.34

15

中連楚恒建設工程有限公司

21.32

14.00

7.00

42.32

16

江蘇中益建設集團有限公司

21.32

14.00

7.00

42.32

17

江蘇偉仁建設工程有限公司

21.32

14.00

7.00

42.32

18

山東嘉博建筑工程有限公司

19.96

14.00

7.00

40.96

19

江蘇建航工程有限公司

19.00

14.00

7.00

40.00

20

飛凡建設集團有限公司

18.68

14.00

7.00

39.68

21

山東鴻華建筑安裝工程有限公司

18.48

14.00

7.00

39.48

22

河南九九建筑工程有限公司

18.46

14.00

7.00

39.46

23

上海宜士宜泉建設發展有限公司

18.44

14.00

7.00

39.44

24

山東旭天建工集團有限公司

18.40

14.00

7.00

39.40

25

山東恒晟建設集團有限公司

18.40

14.00

7.00

39.40

26

山東申岳建筑工程有限公司

18.38

14.00

7.00

39.38

27

江蘇博翔建設工程有限公司

18.34

14.00

7.00

39.34

28

江蘇景道園林工程有限公司

18.32

14.00

7.00

39.32

29

元武建設集團有限公司

18.26

14.00

7.00

39.26

30

江蘇一七九建設工程有限公司

18.14

14.00

7.00

39.14

31

盛發建設有限公司

18.10

14.00

7.00

39.10

32

中盛萬安建設集團有限公司

18.08

14.00

7.00

39.08

33

河南力來建設工程有限公司

18.04

14.00

7.00

39.04

34

天豐建筑集團有限公司

18.04

14.00

7.00

39.04

35

宿遷諾澤建設工程有限公司

17.66

14.00

7.00

38.66

36

江蘇云曜建設工程有限公司

18.60

13.00

7.00

38.60

37

江蘇立弘建筑工程有限公司

18.50

14.00

6.00

38.50

38

河南立哲建設工程有限公司

18.40

14.00

6.00

38.40

39

上海仲玨建筑工程有限公司

18.34

14.00

6.00

38.34

40

江蘇起帆建設工程有限公司

18.32

14.00

6.00

38.32

41

江蘇城東建設工程有限公司

18.30

14.00

6.00

38.30

42

南京環茂建筑安裝工程有限公司

18.28

14.00

6.00

38.28

43

上海諶建建筑裝飾工程有限公司

18.28

14.00

6.00

38.28

44

連云港宏基建筑裝飾工程有限公司

18.28

14.00

6.00

38.28

45

連云港萬業建筑安裝工程有限公司

18.26

14.00

6.00

38.26

46

中其建設有限公司

18.16

14.00

6.00

38.16

47

南京浦旭建設工程有限公司

18.14

14.00

6.00

38.14

48

江蘇君皓建工(集團)有限公司

18.40

14.00

5.00

37.40

49

廣西建工第五建筑工程集團有限公司

18.74

11.00

7.00

36.74

50

中建友安建工(集團)有限公司

18.60

11.00

7.00

36.60

51

中商建投建設有限公司

18.58

11.00

7.00

36.58

52

江蘇恒生建設集團有限公司

21.54

8.00

7.00

36.54

53

江蘇中億德建設集團有限公司

21.50

8.00

7.00

36.50

54

通州建總集團有限公司

18.50

11.00

7.00

36.50

55

山東一滕建設集團有限公司

18.46

11.00

7.00

36.46

56

江蘇凱翔建設集團有限公司

18.44

11.00

7.00

36.44

57

南京寧灣建筑裝飾工程有限公司

18.44

11.00

7.00

36.44

58

誠捷祥集團有限公司

18.38

11.00

7.00

36.38

59

江蘇安豐建安工程有限公司

18.38

11.00

7.00

36.38

60

江蘇造威建設有限公司

18.86

11.00

6.50

36.36

61

南京橋新建設有限公司

18.34

11.00

7.00

36.34

62

江蘇華勇建設工程有限公司

18.28

11.00

7.00

36.28

63

江蘇豪強建設集團有限公司

18.28

11.00

7.00

36.28

64

香山紅葉集團有限公司

18.24

11.00

7.00

36.24

65

山東海川建設有限公司

18.22

11.00

7.00

36.22

66

江蘇常金建設工程有限公司

18.18

11.00

7.00

36.18

67

天津東方奧特建設集團有限公司

15.16

14.00

7.00

36.16

68

江蘇廣澤建設有限公司

18.10

11.00

7.00

36.10

69

南京浦宇建筑工程有限公司

21.06

8.00

7.00

36.06

70

常嘉建設集團有限公司

18.06

11.00

7.00

36.06

71

林州市永盛建筑有限公司

18.04

12.00

6.00

36.04

72

北方一建建設集團有限公司

18.48

10.00

7.00

35.48

73

河北程昌建筑工程有限公司

13.88

14.00

7.00

34.88

74

江蘇金壇建工集團有限公司

18.36

10.00

6.00

34.36

75

南京金陵建筑裝飾有限責任公司

18.30

9.00

7.00

34.30

76

江蘇德廣建設工程有限公司

18.90

8.00

7.00

33.90

77

江蘇金塔建設有限公司

18.68

8.00

7.00

33.68

78

南通華安建筑裝飾集團有限公司

18.56

8.00

7.00

33.56

79

旺虎建設工程江蘇有限公司

18.48

8.00

7.00

33.48

80

中國新興建筑工程有限責任公司

18.46

8.00

7.00

33.46

81

江蘇森辰建設有限公司

18.46

8.00

7.00

33.46

82

江蘇前途建設有限公司

18.46

8.00

7.00

33.46

83

潤建股份有限公司

18.44

8.00

7.00

33.44

84

深圳市藝越建設集團有限公司

18.32

8.00

7.00

33.32

85

江蘇金標營建設有限公司

18.30

8.00

7.00

33.30

86

中城易通建設發展有限公司

18.28

8.00

7.00

33.28

87

山西省帝華建設有限公司

18.12

8.00

7.00

33.12

88

江蘇浩恩建設工程有限公司

18.62

8.00

6.00

32.62

89

連云港益洋建設工程有限公司

18.44

8.00

6.00

32.44

90

揚中市建筑安裝工程有限公司

18.44

8.00

6.00

32.44

91

河南益友建設工程有限公司

18.42

7.00

7.00

32.42

92

江蘇元明裝飾工程有限公司

17.90

8.00

6.50

32.40

93

江蘇納鑫建設工程有限公司

18.26

7.00

7.00

32.26

94

江蘇蘇雅建設工程有限公司

18.16

8.00

6.00

32.16

95

江蘇永拓建設有限公司

18.14

8.00

6.00

32.14

96

山東春天建設集團有限公司

17.88

7.00

6.00

30.88

97

江蘇拓好建設工程有限公司

18.74

6.00

6.00

30.74

98

南京興業建設有限公司

18.74

4.00

7.00

29.74

99

江蘇天尚建設工程有限公司

18.50

4.00

7.00

29.50

100

江蘇楷銘建設工程有限公司

18.30

4.00

7.00

29.30

101

連云港博超建筑安裝工程有限公司

18.62

4.00

6.00

28.62

102

泗洪縣明廈建筑工程有限公司

18.62

4.00

6.00

28.62

103

連云港開發區華源市政園林工程有限公司

14.48

8.00

6.00

28.48

104

江蘇慶達建設工程有限公司

18.38

4.00

6.00

28.38

105

江蘇正邦建設工程有限公司

18.32

4.00

6.00

28.32

106

江蘇歐嘉建設工程有限公司

13.72

6.00

6.00

25.72

107

江蘇順泓電力工程有限公司

18.12

0.00

7.00

25.12

108

江蘇滬港裝飾集團有限公司

17.70

0.00

7.00

24.70

109

上海君陽建設發展有限公司

18.50

0.00

6.00

24.50

110

連云港港口建筑安裝工程有限公司

18.34

0.00

6.00

24.34

111

江蘇厚居建設工程有限公司

18.20

0.00

6.00

24.20

112

江蘇項東建設集團有限公司

17.76

0.00

6.00

23.76

113

江蘇省海州灣城市建設工程有限公司

17.98

0.00

5.00

22.98

114

江蘇中建工程總承包有限公

18.42

0.00

4.00

22.42

115

江蘇港鑠建設工程有限公司

17.66

0.00

4.00

21.66

116

江蘇港磐建設工程有限公司

17.62

0.00

3.00

20.62

 

    5、擬確定預選中標人:

第1名:青葉建設集團有限公司

         第2名:貴弘建設發展有限公司

         第3名:湖北鄂武建工集團有限公司

         第4名:江蘇路泰建設集團有限公司

         第5名:誠巨建設集團有限公司

         第6名:山東祥地建筑工程有限公司

         第7名:西安元成建筑工程有限公司

         第8名:南京全力建設有限公司

         第9名:廣西建工集團冶金建設有限公司

         第10名:山東軍輝建設集團有限公司

         第11名:河南青峰建設有限公司

         第12名:山西環宇建筑工程有限公司

         第13名:四川宏遠建筑工程有限公司

         第14名:山東波鑫建設集團有限公司

         第15名:江蘇中益建設集團有限公司

         第16名:江蘇偉仁建設工程有限公司

         第17名:中連楚恒建設工程有限公司

         第18名:山東嘉博建筑工程有限公司

         第19名:江蘇建航工程有限公司

         第20名:飛凡建設集團有限公司

    6、備注:綜合評議法

    本評標結果公示期自2022-05-20起,至2022-05-23止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

招標人:連云港瀛洲城市發展有限公司

日期:2022-05-19

 

提交成功

我們將會在10分鐘內給您致電,請保持通話暢通

知道了
主站蜘蛛池模板: 黄骅市| 康乐县| 河西区| 南雄市| 郸城县| 新竹市| 隆化县| 江都市| 平原县| 进贤县| 安达市| 横峰县| 高密市| 保康县| 金门县| 温州市| 广宗县| 高陵县| 白朗县| 雷州市| 五台县| 靖边县| 屯门区| 铜梁县| 郑州市| 芮城县| 曲靖市| 青岛市| 丹凤县| 信宜市| 乌什县| 庆阳市| 牡丹江市| 永年县| 桂平市| 耒阳市| 鹿泉市| 诸城市| 潍坊市| 建德市| 九龙城区|