久久久久久国产成人a亚洲精品无码,一个添下面两个吃奶把腿扒开,宝宝只想1v1警察笔趣阁,人妻人人澡人人添人人爽人人玩

您目前所在的位置: 首頁> 招標(biāo)信息> 資審結(jié)果

科技園三期及二期F棟變電所改造項(xiàng)目中標(biāo)候選人公示

江蘇 蘇州 蘇州市
資審結(jié)果
發(fā)布單位:蘇州工業(yè)園區(qū)公共資源交易中心 發(fā)布日期:2024-05-27
詳情內(nèi)容
科技園三期及二期F棟變電所改造項(xiàng)目
江蘇省工程建設(shè)項(xiàng)目中標(biāo)候選人公示
編號:E320571***01001
    根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,蘇州工業(yè)園區(qū)科技發(fā)展有限公司的科技園三期及二期F棟變電所改造項(xiàng)目的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用合理低價(jià)法的評標(biāo)辦法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:
1、中標(biāo)候選人情況:
  第一名 第二名 第三名
中標(biāo)候選人名稱(聯(lián)合體單位)  江蘇陽澄電力建設(shè)有限公司  江蘇安信電氣工程有限公司  蘇州工業(yè)設(shè)備安裝集團(tuán)有限公司
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人  姚望  李寧  吳超
質(zhì)量  合格  合格  合格
工期(日歷天)  139  139  139
投標(biāo)報(bào)價(jià)(元)  5206804.09  5188020.49  5228225.73
暫估價(jià)(元) 工程  0
材料  0
暫列金額(元)  0
 
1.1中標(biāo)候選人企業(yè)業(yè)績、獎(jiǎng)項(xiàng):
單位名稱(聯(lián)合體單位) 業(yè)績名稱 獲獎(jiǎng) 業(yè)績金額
 江蘇陽澄電力建設(shè)有限公司  蘇州工業(yè)園區(qū)生物醫(yī)藥產(chǎn)業(yè)園三期B區(qū)項(xiàng)目供電工程    
 江蘇安信電氣工程有限公司  南通桂語江南項(xiàng)目居配供電工程合同    
 蘇州工業(yè)設(shè)備安裝集團(tuán)有限公司  蘇州工業(yè)園區(qū)聯(lián)創(chuàng)產(chǎn)業(yè)園項(xiàng)目變電所設(shè)備安裝工程    
 
1.2中標(biāo)候選人項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績、獎(jiǎng)項(xiàng):
單位名稱(聯(lián)合體單位) 業(yè)績名稱 獲獎(jiǎng) 業(yè)績金額
 江蘇陽澄電力建設(shè)有限公司  蘇州工業(yè)園區(qū)生物醫(yī)藥產(chǎn)業(yè)園三期B區(qū)項(xiàng)目供電工程    
 江蘇安信電氣工程有限公司  南通桂語江南項(xiàng)目居配供電工程合同;干式真空泵產(chǎn)業(yè)化建設(shè)工程一廠區(qū)變電所配電工程    
 蘇州工業(yè)設(shè)備安裝集團(tuán)有限公司  蘇州工業(yè)園區(qū)聯(lián)創(chuàng)產(chǎn)業(yè)園項(xiàng)目變電所設(shè)備安裝工程    
 
2、資格后審不合格名單及原因:
序號 單位名稱(聯(lián)合體單位) 不合格原因
 1  蘇州協(xié)能建設(shè)工程有限公司  施工合同未提供查詢網(wǎng)頁截圖
 2  昆山陽明機(jī)電工程有限公司  未提供項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績
 3  江蘇錦煜電力有限公司  施工合同未提供查詢網(wǎng)頁截圖
 
3、無效文件及判定依據(jù):
序號 單位名稱(聯(lián)合體單位) 判定依據(jù)
 1  江蘇錦煜電力有限公司  投標(biāo)文件中已標(biāo)價(jià)工程量清單與招標(biāo)文件明確列出的不可競爭費(fèi)用項(xiàng)目或費(fèi)率或計(jì)算基礎(chǔ)不一致的
 
4、評標(biāo)委員會(huì)對投標(biāo)報(bào)價(jià)的修正:
序號 單位名稱(聯(lián)合體單位) 修正原因 修正依據(jù) 修正前報(bào)價(jià) 修正后報(bào)價(jià)
           
           
           
 
5、評審技術(shù)標(biāo)的評標(biāo)委員會(huì)成員為各投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)部分的評分情況:
序號 單位名稱(聯(lián)合體單位) 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 評委H 評委I 評委J
 1  昆山陽明機(jī)電工程有限公司                    
 2  江蘇安信電氣工程有限公司                    
 3  江蘇陽澄電力建設(shè)有限公司                    
 4  蘇州協(xié)能建設(shè)工程有限公司                    
 5  蘇州工業(yè)設(shè)備安裝集團(tuán)有限公司                    
 
6、投標(biāo)人及其擬派項(xiàng)目負(fù)責(zé)人類似工程業(yè)績、獎(jiǎng)項(xiàng)、投標(biāo)報(bào)價(jià)、投標(biāo)報(bào)價(jià)合理性等得分情況:
序號 單位名稱(聯(lián)合體單位) 得分項(xiàng) 商務(wù)標(biāo)得分 技術(shù)標(biāo)得分 最終總得分
類似工程業(yè)績得分 項(xiàng)目經(jīng)理獎(jiǎng)項(xiàng)得分 投標(biāo)報(bào)價(jià)得分 信用評價(jià)得分 投標(biāo)報(bào)價(jià)合理性扣分 履約失信扣分
企業(yè)業(yè)績 項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績
 1  江蘇陽澄電力建設(shè)有限公司  /  /   99.957   /   0   99.96  0.0  99.96
 2  江蘇安信電氣工程有限公司  /   99.597   /  /  0  99.60  0.0  99.60
 3  蘇州協(xié)能建設(shè)工程有限公司  /  /  99.575  /  /  0  99.58  0.0  99.58
4  昆山陽明機(jī)電工程有限公司  /  /  /  99.567  /  /  0  99.57  0.0  99.57
 5 江蘇錦煜電力有限公司   /  /  /  99.443   /  0   99.44   0.0  99.44 
 6  蘇州工業(yè)設(shè)備安裝集團(tuán)有限公司  /  99.263  /   0   99.26  0.0  99.26
 
7、擬確定中標(biāo)人:江蘇陽澄電力建設(shè)有限公司
 
8、公示起止日期,提出異議的渠道和方式:
    本中標(biāo)候選人公示期自2024-05-27起,至2024-05-30止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述中標(biāo)候選人有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對中標(biāo)候選人沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

提交成功

我們將會(huì)在10分鐘內(nèi)給您致電,請保持通話暢通

知道了
主站蜘蛛池模板: 永川市| 扶绥县| 桐乡市| 海南省| 新兴县| 蓝田县| 鄂托克前旗| 枣庄市| 黔东| 汽车| 连江县| 祥云县| 正镶白旗| 桂东县| 阿克苏市| 平昌县| 苗栗县| 虎林市| 龙海市| 夏津县| 福泉市| 察雅县| 昌江| 祥云县| 蒙山县| 石河子市| 巢湖市| 武城县| 蒲江县| 县级市| 合作市| 苏尼特右旗| 双牌县| 宁乡县| 广州市| 文登市| 汶上县| 朝阳市| 晋城| 彰化市| 潮安县|