久久久久久国产成人a亚洲精品无码,一个添下面两个吃奶把腿扒开,宝宝只想1v1警察笔趣阁,人妻人人澡人人添人人爽人人玩

您目前所在的位置: 首頁> 招標信息> 資審結果

[新]如皋市高沙土特色農產品示范園特色農產品展銷中心中標候選人公示

江蘇
資審結果
發布單位:南通市公共資源交易網 發布日期:2024-11-28
基本信息
招標人
如皋市江安鎮人民政府

溫馨提示: 以上數據通過人工智能提取,如有誤差請以正文為準! 咨詢此項目熱線:0571-889938887

詳情內容
江蘇省工程建設項目中標候選人公示
 
編號:A3206820342000407001001
 
    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,如皋市江安鎮人民政府如皋市高沙土特色農產品示范園特色農產品展銷中心的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將中標候選人公示如下:
 
    1、中標候選人情況
  第一名第二名第三名
中標候選人名稱南通中滬建設工程有限公司江蘇龍昂建設有限公司南通星瀚建設工程有限公司
投標報價3806044.6元3804356.0元3813377.05元
項目負責人葛陳沉(注冊二級建造師.建筑工程,蘇232131416834)李海霞(注冊二級建造師.建筑工程,蘇232131323893)李劍(注冊二級建造師.建筑工程,蘇232161718196)
暫估價(萬元)工程
材料

    1.1、中標候選人企業業績
單位名稱工程名稱建設單位中標時間中標金額

    1.2、中標候選人項目經理業績
單位名稱工程名稱建設單位中標時間中標金額

    2、資格后審不合格名單及原因
序號單位名稱不合格原因
------

    3、廢標及原因
序號單位名稱廢標原因
1南京倍安建筑工程有限公司未提供項目負責人勞動合同,不符合招標文件要求。
2福建龍嘉順建設有限公司項目負責人勞動合同不符合招標文件要求
3江蘇乾發建設工程有限公司建筑企業資質動態監管不合格。
4浙江信安工程建設有限公司未提供項目負責人勞動合同,不符合招標文件要求。

    4、報價修正
序號單位名稱修正原因修正依據修正前報價(元)修正后報價(元)
------------

    5、所有投標人技術標評分情況
序號單位名稱評委A評委B評委C評委D評委E評委F評委G
------------------

    6、所有投標單位得分情況以及保證金繳納情況
序號單位名稱投標報價(元)經濟標總分保函機構保單號
1上海天路彈性材料集團股份有限公司4037049.1090.9790.97電子保證金電子保證金
2中潤建安集團有限公司4093000.0088.7788.77電子保證金電子保證金
3南京萬禾建設工程有限公司3876603.9097.397.30電子保證金電子保證金
4南京亨厚建設工程有限公司3697140.0297.0997.09電子保證金電子保證金
5南京雙湖建設工程有限公司3902251.5596.2896.28電子保證金電子保證金
6南京德智誠建設有限公司3626485.6695.2395.23電子保證金電子保證金
7南京海恒建設工程有限公司3847425.0798.4498.44電子保證金電子保證金
8南京瑞栝園林建設有限公司3910714.9695.9595.95電子保證金電子保證金
9南京百花建設工程有限公司3883235.2997.0397.03電子保證金電子保證金
10南通世浩市政建筑工程有限公司3836431.7498.8898.88電子保證金電子保證金
11南通中滬建設工程有限公司3806044.6099.9599.95電子保證金電子保證金
12南通君創建設工程有限公司4001799.2092.3792.37電子保證金電子保證金
13南通宏蘊建設工程有限公司3790326.3499.5499.54電子保證金電子保證金
14南通星瀚建設工程有限公司3813377.0599.7999.79電子保證金電子保證金
15南通晟靈建設工程有限公司3984500.6093.0493.04電子保證金電子保證金
16南通裕華建設工程有限公司4241697.5282.9282.92電子保證金電子保證金
17南通龍控建設工程有限公司3629899.3295.3295.32電子保證金電子保證金
18臺州珩峰建設有限公司4045908.3690.6390.63電子保證金電子保證金
19四川省旗來建設工程有限公司3764673.0198.8698.86電子保證金電子保證金
20安徽仁翔建設裝飾工程有限公司3709975.0397.4397.43電子保證金電子保證金
21建航建工集團有限公司4093724.8188.7588.75電子保證金電子保證金
22徐州鑄騰建設工程有限公司3996049.3692.5992.59電子保證金電子保證金
23無錫謙中極智能環境科技有限公司3997311.2192.5592.55電子保證金電子保證金
24杭州木蘭建設有限公司4052800.0090.3690.36電子保證金電子保證金
25杭州鑫蓬建設有限公司3995560.0092.6192.61電子保證金電子保證金
26江蘇中億云建設工程有限公司4185800.0085.1285.12電子保證金電子保證金
27江蘇中瀾苑建設工程有限公司3568527.2893.7193.71電子保證金電子保證金
28江蘇中禧建設有限公司3879004.7297.297.20電子保證金電子保證金
29江蘇乾宏建設工程有限公司4019901.6891.6591.65電子保證金電子保證金
30江蘇云之云建設工程有限公司3738928.8398.1998.19電子保證金電子保證金
31江蘇仁龍建設集團有限公司3775619.7799.1599.15電子保證金電子保證金
32江蘇僑琪新能源科技有限公司3833147.5899.0199.01電子保證金電子保證金
33江蘇興遠建設工程有限公司4061600.0090.0190.01電子保證金電子保證金
34江蘇創代建工集團有限公司3690876.5396.9396.93電子保證金電子保證金
35江蘇午昌建設工程有限公司4142101.1786.8386.83電子保證金電子保證金
36江蘇華之邦建設工程有限公司3945000.0094.694.60電子保證金電子保證金
37江蘇友貴建設工程有限公司3629875.7295.3295.32電子保證金電子保證金
38江蘇均鴻辰建設集團有限公司3911582.5895.9295.92電子保證金電子保證金
39江蘇墨皓建設工程有限公司3944488.0094.6294.62電子保證金電子保證金
40江蘇天賦建設有限公司3953077.3994.2994.29電子保證金電子保證金
41江蘇宗麟建設有限公司3818492.4499.5899.58電子保證金電子保證金
42江蘇廣迪建設工程有限公司3888888.6696.8196.81電子保證金電子保證金
43江蘇志杰建設項目管理有限公司4032100.0091.1791.17電子保證金電子保證金
44江蘇新紀元裝飾工程有限公司3682548.6296.7196.71電子保證金電子保證金
45江蘇晟鈺達建筑有限公司4279589.3681.4281.42電子保證金電子保證金
46江蘇景泓建設有限公司3647983.4795.895.80電子保證金電子保證金
47江蘇晶科建設集團有限公司4065574.8689.8589.85電子保證金電子保證金
48江蘇桓洋建設發展有限公司3529337.2892.6892.68電子保證金電子保證金
49江蘇匯郡建設工程有限公司3824366.6699.3699.36電子保證金電子保證金
50江蘇汐水建設工程有限公司3950642.6894.3894.38電子保證金電子保證金
51江蘇港鑠建設工程有限公司4066972.6389.889.80電子保證金電子保證金
52江蘇然一建設有限公司4065574.8389.8589.85電子保證金電子保證金
53江蘇磐睿建設開發有限公司3914546.0095.895.80電子保證金電子保證金
54江蘇納蘭環境工程有限公司3927771.0095.2895.28電子保證金電子保證金
55江蘇紹年建筑工程有限公司4011400.0191.9991.99電子保證金電子保證金
56江蘇聚邦建設有限公司4052498.4690.3790.37電子保證金電子保證金
57江蘇誠邦建設有限公司4059770.7590.0990.09電子保證金電子保證金
58江蘇道源市政建設有限公司3954512.0094.2394.23電子保證金電子保證金
59江蘇金指南建設工程有限公司3604937.1194.6794.67電子保證金電子保證金
60江蘇錦湖建設工程有限公司4011945.3291.9691.96電子保證金電子保證金
61江蘇順地建設發展有限公司3797961.7099.7499.74電子保證金電子保證金
62江蘇首拓建筑有限公司3949698.1094.4294.42電子保證金電子保證金
63江蘇鴿攀建設工程有限公司3466173.2891.0291.02電子保證金電子保證金
64江蘇鴻太陽建設有限公司4126138.2787.4687.46電子保證金電子保證金
65江蘇鵬聰建設工程有限公司3830835.7499.199.10電子保證金電子保證金
66江蘇龍昂建設有限公司3804356.0099.9199.91電子保證金電子保證金
67河南正策建筑工程有限公司4180173.6985.3385.33電子保證金電子保證金
68河南貴興建筑工程有限公司3646983.8695.7795.77電子保證金電子保證金
69浙江崇偉建設有限公司4039000.0090.990.90電子保證金電子保證金
70浙江振杭建設工程有限公司3980500.0093.2193.21電子保證金電子保證金
71浙江振樾建設有限公司4015200.0091.8491.84電子保證金電子保證金
72浙江港瀧建設有限公司4024200.0091.4891.48電子保證金電子保證金
73浙江蒼豪建筑裝飾工程有限公司4033100.0091.1491.14電子保證金電子保證金
74鹽城市悅澤建筑科技有限公司3795868.0099.6899.68電子保證金電子保證金
75鹽城市林海建筑工程有限公司4066568.4789.8289.82電子保證金電子保證金
76蘇高建設發展有限公司3748877.5498.4598.45電子保證金電子保證金
77鴻之路建設集團有限公司3610810.5094.8294.82電子保證金電子保證金
78鴻茂建設集團有限公司3893664.1596.6396.63電子保證金電子保證金

    7、擬確定中標人:南通中滬建設工程有限公司
 
    本中標候選人公示期自2024-11-28起,至2024-12-02止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。
 
 
招標人:如皋市江安鎮人民政府
日期:2024-11-28
附件:

提交成功

我們將會在10分鐘內給您致電,請保持通話暢通

知道了
主站蜘蛛池模板: 新疆| 武川县| 保靖县| 津南区| 通辽市| 岑巩县| 土默特左旗| 乌海市| 广宗县| 山阳县| 宾阳县| 梅州市| 万安县| 元氏县| 临夏县| 华坪县| 砀山县| 迁西县| 威信县| 闽清县| 博湖县| 鄂尔多斯市| 砚山县| 石家庄市| 上高县| 皮山县| 德州市| 呼图壁县| 高青县| 和静县| 灵寿县| 杭州市| 剑阁县| 长治市| 林口县| 绵竹市| 博客| 安吉县| 无棣县| 林芝县| 敦化市|